Libreoffice на нескольких мониторах. Меню открыты в неправильном мониторе

Мы действительно должны прекратить предлагать использование sudo с pip install. Лучше сначала попробовать pip install --user. Если это не удается, посмотрите на верхнюю запись здесь .

Причина, по которой вы не должны использовать sudo, выглядит следующим образом:

Когда вы run pip с sudo, вы запускаете произвольный код Python из Интернета в качестве пользователя root, что представляет большой риск для безопасности. Если кто-то запускает вредоносный проект в PyPI, и вы его устанавливаете, вы предоставляете root-серверу злоумышленника.

5
задан ECII 12 May 2012 в 13:29
поделиться

3 ответа

отчет об ошибках LibreOffice не получил официальных обновлений некоторое время, таким образом, я сделал некоторое лужение. Оказывается, что удаление "libreoffice-gtk" решает проблему меню для меня (но LibreOffice выглядит довольно ужасным без GTK + интеграция, таким образом, это должно быть просмотрено как ужасный взлом, а не удовлетворительная фиксация..., но по крайней мере это работает)

3
ответ дан 2 revs 22 October 2019 в 14:08
поделиться

Существует два возможных обходных решения:

  1. С меню Slideshow-> Slideshow Settings, можно открыть диалоговое окно, которое позволяет Вам выбирать монитор вручную внизу
  2. С тех пор 3.5, консоль предъявителя имеет "экраны обмена" быстрая кнопка: http://wiki.documentfoundation.org/ReleaseNotes/3.5 Для использования консоли предъявителя Вы должны: склонный - получают libreoffice-presenter-console
установки
0
ответ дан Bjoern Michaelsen 22 October 2019 в 14:08
поделиться

Кажется, что эта проблема была теперь устранена в LO 3.5.5 установленных от PPA.

0
ответ дан ECII 22 October 2019 в 14:08
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: