Какое программное обеспечение Desktop Virtualization работает наиболее гладко? [закрытый]

Другое событие NullPointerException возникает, когда объявляется массив объектов, а затем сразу же пытается разыменовать его внутри.

String[] phrases = new String[10];
String keyPhrase = "Bird";
for(String phrase : phrases) {
    System.out.println(phrase.equals(keyPhrase));
}

Этот конкретный NPE можно избежать, если порядок сравнения отменяется ; а именно, использовать .equals для гарантированного непустого объекта.

Все элементы внутри массива инициализируются их общим начальным значением ; для любого типа массива объектов, это означает, что все элементы null.

Вы должны инициализировать элементы в массиве перед доступом или разыменованием их.

String[] phrases = new String[] {"The bird", "A bird", "My bird", "Bird"};
String keyPhrase = "Bird";
for(String phrase : phrases) {
    System.out.println(phrase.equals(keyPhrase));
}

6
задан Christian Hollbaum 16 September 2008 в 12:41
поделиться

6 ответов

Я - консультант и склонен работать во множестве сред. Я несу ThinkPad, выполняющий VMware Server по Ubuntu64 с 4 ГБ RAM. У меня есть вторичный жесткий диск на 320 ГБ, который я использую только для VM's и имею приблизительно 25 различных виртуальных машин, которые я загружаю как спрос на обстоятельства.

Они - соединение серверов Linux и рабочих станций, рабочих станций Vista и Рабочих станций XP. Я редко использую консоль сервера VMware. Я получаю доступ к каждым из них с помощью одного из методов удаленного доступа.

Для Linux я обычно устанавливаю FreeNX или NXServer для настольного доступа и просто SSH для командной строки. В Windows я всегда использую Удаленный рабочий стол (RDP), но на XP это только продолжает работать "Pro" версии, не "Домашние" версии. Если все остальное перестало работать, я устанавливаю VNC и использование это. VNC в нижней части моего списка, потому что это действительно - последнее средство. Единственной вещью это лучше, чем, не является на самом деле способность использовать машину.

Однако NX на Linux и RDP в Windows прокладывают себе путь лучше, чем VNC. Кроме небольших вещей как сглаживание шрифта и необычные настольные эффекты, единственный большой незначительный сбой был бы то, если Вы делаете очень с видео или аудио или основанным на DirectX материалом. Вещам как YouTube или другое видео НЕ нравится работать с любым протоколом удаленного рабочего стола, о котором я знаю.

До производительности, с помощью Linux в качестве хоста к VMware обеспечивает действительно хорошее управление системными ресурсами. VM's на базе Windows не может просто проглотить память, но все еще получить ее, когда они должны.

Я весь день делаю разработку C# на виртуальной рабочей станции Vista на Visual Studio 2008 и не имею абсолютно никаких проблем при наличии 3-4 различных решений, которые все открывают сразу наряду с нормальным материалом рядом по RDP на другой машине, подключенной через беспроводную VPN.

Я могу перевернуть к хосту ОС, и это не будет даже касаться области подкачки вообще. Что касается меня, это - отличный способ работать.

12
ответ дан 8 December 2019 в 16:13
поделиться

Если Вы хотите работать с той же установкой, необходимо серьезно рассмотреть решение для Сервера/Клиента Удаленного рабочего стола, связанное в каждый окна OS от XP. В основном, это отображения приложения представление от Вашего удаленного рабочего стола до Вашего локального, с помощью высоко сжатых изображений; это работает даже через интернет-соединения низкой пропускной способности, В то время как версия XP может только обработать одного пользователя одновременно, того в Windows Server 2003 (и в Windows Server 2008, я предполагаю), может обработать многочисленных пользователей (до определенного предела).

Недостатки и побочные эффекты включают:

  • виртуальный ПК через RDC является медленным
  • что-либо с помощью 3-го ускорения будет медленно (по крайней мере, использование XP/2003)
2
ответ дан 8 December 2019 в 16:13
поделиться

Лично, я спустился бы по маршруту использования виртуальной рабочей станции с некоторым программным обеспечением удаленного входа в систему. Производительность сети VMware всегда была хороша, по моему опыту, и в зависимости от ОС, может быть достойный обеспеченный удаленный вход в систему.

1
ответ дан 8 December 2019 в 16:13
поделиться

Я предполагаю, что можно жить со Свободным Logmein. [Или Pro если Вы хотите те функции]

0
ответ дан 8 December 2019 в 16:13
поделиться

Ну, Вы не говорите, какое OSs включены, таким образом.....

Для окон я нахожу, что Удаленный рабочий стол работает также или лучше, чем что-либо еще, хотя, если Вы платите за версию RealVNC с зеркальным драйвером, это, как предполагается, так же хорошо. Поскольку от доступа сайта для окон, www.logmein.com (бесплатная версия) работает очень хорошо.

Если Unixes включены, то VNC является определенно способом пойти, существуют различные решения для того, чтобы сделать это удаленно. Все с серверов перенаправления, только к передаче порта в Вашем брандмауэре к ssh серверу и установке различные туннели.

0
ответ дан 8 December 2019 в 16:13
поделиться

Работа VMware очень хороша, и я могу выполнить часть SQL Server, часть веб-сервера и разработать на моем ноутбуке одновременно. Части VM находятся на USB 2 портативный диск и помогают портировать между моим ноутбуком и рабочим столом.

Консоль VM работает хорошо на доступ к каждой среде, и в зависимости от конфигурации Вы настраиваете с NAT по сравнению с Образованием моста, Вы можете UNC к долям на части.

Хороший побочный продукт этого, это должно Вы хост-машина брать крутое пикирование, можно быстро восстановить среду разработки.

0
ответ дан 8 December 2019 в 16:13
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: