Решения для платежа по кредитной карте для [закрытых] настольных приложений

Нет, установление нового физического соединения с сервером базы данных является дорогостоящим. Он включает в себя несколько этапов: авторизацию пользователя, установление параметров сеанса по умолчанию, выделение памяти как на клиенте, так и на сервере и т. Д. Эти издержки не следует добавлять к каждому отдельному запросу.

Обычной практикой является создание пула соединений для совместного использования физических соединений между потоками приложения. Это вводит понятие логических связей, например, объект Connection, созданный с помощью DriverManager.getConnection(), является физическим соединением, а DataSource.getConnection() возвращает логическое соединение, которое является прокси.

Существует несколько библиотек пула соединений с базой данных для Java, которые вы можете использовать, например. HikariCP . Не пишите свое, это не просто .

5
задан Bill the Lizard 8 August 2012 в 01:58
поделиться

3 ответа

Если Вы не ищете мир вреда, у Вас не должно быть кода обработки Кредитной карты в Вашем клиентском программном обеспечении! Вы могли бы хотеть иметь компонент онлайн, который отвечает на Ваши события клиентского программного обеспечения и обрабатывает платежи, через Запросы HTTPS, предпочтительно.

Важно, чтобы Вы не забыли никогда не доверять ЛЮБОМУ бизнес-решению / вход, который прибывает из клиентской машины! Иначе можно помещать себя во власти черных шляп, кто был бы code-kong-fu Вы в банкротство.

3
ответ дан 15 December 2019 в 06:38
поделиться

Времена могут быть изменением, но я не думаю, что можно получить все вышеупомянутое.

У меня действительно есть некоторый опыт парой лет назад с кредитными картами в Северной Америке. В то время компания я работал на необходимую тарификацию возвращения за другую сумму каждый месяц (во многом как Ваше требование). В то время ни один из поставщиков я изучил допускавший повторяющиеся платежи, где сумма варьировалась. Это, возможно, изменилось, но я не знаю об одном.

Я подозреваю, что Ваши опции состоят в том, чтобы или сохранить кредитные карты и обработать Ваши собственные транзакции (не слишком трудно, но путь, который необходимо обойти тщательно), или тарификация возвращения использования с постоянной суммой.

0
ответ дан 15 December 2019 в 06:38
поделиться

Микроплатежный вид выводит все это, я думаю, но почему бы не использовать bpay? Все в Австралии знают и доверяют bpay, я думаю: http://www.bpay.com.au/

0
ответ дан 15 December 2019 в 06:38
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: