гибкий провод actionscript?

Попробуйте использовать функцию SUBSTITUTE и замените буквы, которые вы хотите удалить, уникальным символом / словом / пробелом, не появляющимся где-либо еще в буклете, в зависимости от того, какую часть строки вы пытаетесь удалить, и какой формат вы используете. пытаясь сохранить

, а затем найти и заменить (CTRL + F) это слово черным (пробел) символом

, посмотрите, как использовать функцию ЗАМЕНА здесь:

[110 ] https://exceljet.net/excel-functions/excel-substitute-function

7
задан 12 February 2009 в 21:42
поделиться

6 ответов

И Flash и Flex используют язык ActionScript — Flash CS3 и Flex 2 оба ActionScript 3 поддержки (который совместим с Выпуском 4 ECMAScript), тогда как более старая версия Flash поддерживает только ActionScript 2.

Различия между этими двумя:

1) Flash был разработан для упрощения создания интерактивного содержания, тогда как Flex приспособлен к разработке приложений.

2) Flash хранит Вашу структуру приложения в двоичном файле ФЛОРИДЫ, тогда как Flex использует текстовый файл на основе языка разметки Flex, MXML.

3) Различные модели развертывания.

Flex первоначально был разработан, чтобы принести программистам предприятия к Платформе Flash. В результате инструменты функций Flex, разработанные для размещения особых потребностей жестких программистов.

Смотрите на это сообщение в блоге, которое иллюстрирует силу и слабые места Flash и Felx вполне приятно.

12
ответ дан 6 December 2019 в 05:43
поделиться

Flex является многими вещами, но в коротком Flex технология, которая комбинирует MXML и ActionScript и позволяет Вам быстро создавать Богатые интернет-приложения для Flash player. Думайте о MXML как о HTML. Это - язык разметки для создания пользовательских интерфейсов. Хороший для знания то, что MXML компилируется вниз в ActionScript, таким образом, совершенно возможно записать все в ActionScript и избежать MXML, хотя я не рекомендовал бы это в большинстве случаев. Это - просто слой сверху ActionScript.

Платформа Flex является рядом компонентов UI, сборов данных, блоков проверки допустимости, классов обслуживания и намного больше, которые формируют стандартные блоки для Вашего приложения.

SDK Flex является платформой и компиляторами, которые необходимы для создания исходного кода.

Разработчик Flex является инструментом, который может использоваться для создавания приложений Flex.

9
ответ дан 6 December 2019 в 05:43
поделиться

Flex является названием платформы. Эта платформа позволяет Вам использовать язык разметки под названием MXML для определения структуры (подобный HTML) и язык сценариев под названием ActionScript для определения поведения (подобный JavaScript). Flex идет с полным набором компонентов для UI, данные и т.д. для подавания заявок здания быстрее.

Flash является пакетом анимации, который Вы покупаете у Adobe. В Flash можно создать анимации на временной шкале и определить поведение с языком сценариев под названием ActionScript.

И Flex и Flash предназначаются для "Платформы Flash". Другими словами, Платформа Flash (Флеш-плагин) играет SWF's и существует много инструментов, которые могут создать SWF's. Flex и Flash являются только двумя из них.

Например, существует также много инструментов с открытым исходным кодом, которые предназначаются для Платформы Flash как MTASC (AS2), Haxe & SWFMill.

5
ответ дан 6 December 2019 в 05:43
поделиться

Flex является смешанной платформой с открытым исходным кодом/собственной +, компилятор Adobe, записанным в ActionScript и XML, базировался, декларативный язык под названием MXML (раньше создавал пользовательские интерфейсы в декларативном стиле). Платформа состоит главным образом из GUI и связанных классов.

1
ответ дан 6 December 2019 в 05:43
поделиться

это кажется, что гибкий провод просто actionscript за пределами флэш-памяти

не 'снаружи', поскольку это все еще работает на флеш-плагине. это больше похоже на платформу для записи приложений с помощью AS3 и выполняет их сверху Flash.

возможно, 'вне флэш-памяти' идея прибывает из AIR. это - просто браузер, который не похож на тот! это представляет HTML (с WebKit), JS и Flash. единственной вещью, отсутствующей, является панель URL. того простого различия достаточно, чтобы заставить веб-приложения больше походить на настольные приложения.

3
ответ дан 6 December 2019 в 05:43
поделиться

Еще одна интересная вещь, на которую следует обратить внимание: Flex поддерживает только ActionScript 3 и поэтому не может использоваться создавать приложения, которые будут работать с FlashLite для встраиваемых устройств.

2
ответ дан 6 December 2019 в 05:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: