Речевая проблема эха

Практически в любой другой базе данных они будут эквивалентны. Для краткости HAVING обычно является лучшим выбором.

По крайней мере исторически, MySQL материализовал подзапросы. Итак, этот запрос:

SELECT * 
FROM (SELECT name, count(*) as cnt
      FROM mytable
      GROUP BY name
     ) x 
WHERE cnt > 1;

предполагает, что он собирается выписать производную таблицу, а затем повторно отсканировать ее для окончательного WHERE> However, this makes little difference to performance because the GROUP BY` уже читает и записывает данные. 116]

Таким образом, эти запросы, вероятно, очень похожи по производительности на MySQL. И они будут иметь тот же план выполнения практически в любой другой базе данных. Предложение HAVING приводит к более простому запросу.

5
задан Dana the Sane 26 February 2009 в 19:59
поделиться

8 ответов

Это - известная проблема в программном обеспечении Adobe, для которого нет никаких, фиксируют в настоящее время.

На данный момент можно только работать вокруг проблемы.

Необходимо реализовать режим Услуги "Нажми и говори" в приложении и помочь пользователям переключиться на Услугу "Нажми и говори", если они испытывают проблемы качества звука.

Если у всех пользователей приложения есть гарнитуры затем, они не должны будут обращаться к Услуге "Нажми и говори".

Если Ваше приложение делает many-many конференц-связь, это могла бы быть интересная идея позволить пользователям запрашивать маркер динамика.

Используя подход на основе предложения tst могло бы быть возможно иметь приложение, проверяющее, какие люди говорят и затем предоставляют маркер динамика автоматически, вместо того, чтобы иметь пользователей, вручную запрашивающих это. Очевидно тестирование удобства пользования имело бы к проводимому, чтобы гарантировать, что это работает хорошо на практике.

Больше информации об ошибке

Можно обратиться к следующему отчету об ошибках Adobe для получения дополнительной информации:

Описание ошибки читает следующим образом:

Flash player еще не имеет никакой поддержки AEC. Нет никакой поддержки AEC в бете Flash player 10 также. Разработчикам нужен встроенный AEC для создания удобных веб-сервисов с живой аудио/видео коммуникацией без требования для пользователя, чтобы иметь гарнитуру. Согласно веб-сайту проекта Speex Speex поддерживает AEC. Добавьте поддержку AEC версии выпуска Flash Player 10 для создания подходящим для коммуникационных веб-сервисов.

7
ответ дан 18 December 2019 в 09:54
поделиться

Необходимо будет реализовать некоторую фильтрацию, чтобы удостовериться, что все вывод от докладчиков устраняется из входа микрометра (или максимально близко). Я не знаю об определенных инструментах, чтобы сделать, это, но основная идея - то, что Вы берете параллельные интервалы времени ввода и вывода, и Вы вычитаете форму сигнала вывода от входа. Из-за задержки, Вам, возможно, придется представить смещение, таким образом, вещи совпадают.

4
ответ дан 18 December 2019 в 09:54
поделиться

У меня была та же проблема в моей системе веб-конференции, и я не мог найти решение в сети. Насколько я понимаю, "Подавление эха Использования" отменит только эхо, сделанное циклом назад. Но я сделал простое решение - не прекрасным, но еще лучше чем ничего:

every 50ms check Microphone.activityLevel

if during last 1500ms activityLevel was greater than 20
then Microphone.gain *= 0.8
3
ответ дан 18 December 2019 в 09:54
поделиться

Также можно передать поток через фильтр низких частот для некоторого повторения сокращения

1
ответ дан 18 December 2019 в 09:54
поделиться

Вы могли бы попробовать фильтр свертки, который попытается коррелировать вход микрофона с недавним выводом, который Вы отправили динамикам. Когда Вы обнаруживаете, что вход микрофона подобен недавнему выводу, просто отключите звук микрофона, пока корреляция не исчезает. (но IANAX, я не эксперт),

1
ответ дан 18 December 2019 в 09:54
поделиться

1) Необходимо определить проблему - если это происходит, когда никто не говорит, прямо после того, как звук слышат от докладчиков, или только когда много людей говорит сразу и т.д...

2) обратите внимание, что в этом поле в отличие от большинства программных проблем, нет одного решения, которое работает 100%, скорее решение состоит из нескольких методов и только работает очень хорошее обычно, но не все время.

таким образом необходимо реализовать часть идеи выше, для добавления моего к этому уважаемому списку:

a) запустите путем корректировки уровней записи, усиления, и т.д...

b) попытайтесь вставить задержку со времени, образцы зарегистрированы ко времени, она играется. для расчета задержки, метод попытки и ошибки используется.

c) У Вас есть какой-либо эквалайзер? скорректируйте его - иногда, проблема находится в единственном частотном диапазоне, вероятно, низкоуровневые...

если Ваши усилия не работают, проблема более серьезна, Вы должны будете или найти в Flex или реализовать своего рода 'эхоподавление', Это может быть сделано просто или умное, я уверен, что существует открытый исходный код некоторые где.

0
ответ дан 18 December 2019 в 09:54
поделиться

Другое частичное решение состоит в том, чтобы прекратить отправлять, когда уровень на входе опускается ниже некоторого порога. Таким образом, эхо утихнет, после того как кто-то прекращает говорить.

1
ответ дан 18 December 2019 в 09:54
поделиться

моя жена сделала ведущий проект на адаптивной фильтрации ели для отмены эха. это, казалось, смогло управлять переменной задержкой, пока Вы знали один источник, который Вы делаете. это походит на излишество хотя для Вашего приложения. проверьте страницы Википедии на адаптивный фильтр, фильтр ели и код фильтра ели вольфрама в matlab для начальной точки.

0
ответ дан 18 December 2019 в 09:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: