Существует ли верхний предел z-индексным значениям в веб-браузерах?

Вы, вероятно, используете режим iptables по умолчанию для kube-proxy, который использует iptables NAT в произвольном режиме для реализации балансировки нагрузки. Проверьте поддержку ipvs ( https://kubernetes.io/docs/concepts/services-networking/service/#proxy-mode-ipvs ) для большого количества других режимов, включая циклический прием.

20
задан Andrew Hedges 22 October 2008 в 22:20
поделиться

4 ответа

Следует иметь в виду, что z-index не работает глобально, но только в 'контексте укладки' (который должен трудно переварить определение в CSS), и если реклама устанавливает свой собственный контекст укладки, то z-index значения, которые Вы устанавливаете в другом месте, не могут влиять на него вообще.

однако более вероятно это - проблема "оконного" Flash (объект без wmode=transparent атрибут), который браузеры представляют сверху всего, как будто было окно выше окна браузера. В таком случае z-index не поможет вообще. Необходимо будет вынудить рекламу [-поставщик] использовать wmode=transparent или использовать некоторые сумасшедшие взломы с iframes.

13
ответ дан 29 November 2019 в 23:37
поделиться

Едва ли, но Вы могли бы рассмотреть естественные ограничения системы, как международный диапазон. Я был бы , вероятно, сохранять его под 32 767 . Я определенно превысил это в JavaScript при работе над подобной проблемой и не встретился ни с какими проблемами на главных браузерах и платформах, которыми я был обеспокоен в то время.

В случае сторонней рекламы и оверлейных программ, удостоверяясь то, что wmode = "прозрачный" на флэш-памяти встраивают, является типичной проблемой в том же направлении. Также стоящий замечания, что IE имеет ошибку с укладкой z-индексов, поэтому если Вы не видите успеха, удостоверьтесь, что Вы не подбрасываете голову ударом против стены с этим one*.

мне всегда нравится придерживаться некоторого конвенция и не использовать произвольные числа. Например, возможно, все в моем CSS падает между 0 и 10 . Возможно, материал dhtml происходит в 100's значения места со значимым z-индексом для любого данного модуля.

*Sidenote: ошибка IE, чтобы быть конкретной, то, что IE полагает, что новый экземпляр потока документации новый контекст укладки для z-индекса. Необходимо удостовериться, что z-индексы не теряются в иерархии DOM, когда дочерний узел, который обычно наследовал бы z-индекс, представляется своим собственным контекстом расположения.

10
ответ дан 29 November 2019 в 23:37
поделиться

Максимальное значение zIndex, поддерживаемое большинством браузеров, 2147483647 (2^31-1), но Opera 9.2 не принимает значения, больше, чем 2147483583; Они зафиксировали его в версии 9.5.

18
ответ дан 29 November 2019 в 23:37
поделиться

Кавычка от http://techtrouts.com/is-there-a-limit-to-the-css-z-index-property/ :

Theorically z-индексное свойство должно быть неограниченным, или по крайней мере в международном диапазоне типа, в зависимости от ОС и браузера. Однако для предотвращения ошибок браузера необходимо ограничить z-индексные значения +/-32767.

3
ответ дан 29 November 2019 в 23:37
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: