Что *лучше всего* беспроводная клавиатура / набор мыши для программистов? [закрытый]

# get date out of the index to column    
df = df.reset_index()
# optional
df['date'] = pd.to_datetime(df['date'])
# groupby and output group rows as list
df = df.groupby('date')['name'].apply(list)

РЕДАКТИРОВАТЬ:

вам нужно установить формат strptime на любой формат введенной даты.

df['date'] = df['date'].apply(lambda x: dt.datetime.strptime(x, "%d/%m/%Y %H%M%S").strftime('%d/%m/%Y'))
13
задан Jonathan Eustace 11 May 2016 в 16:44
поделиться

7 ответов

Я знаю, что Вы ищете набор, но эти две темы могли бы представлять интерес:

Лично, я предпочитаю покупать свой материал отдельно, таким образом, я могу найти лучшего из обоих. Например, я в настоящее время использую Клавиатуру Apple и мышь Logitech MX Revolution, и я был очень впечатлен обоими.

8
ответ дан 1 December 2019 в 21:53
поделиться

Я избежал бы Logitech MX5000/MX5500. Если можно получить что-то, что не является Bluetooth, который был бы лучшим. Bluetooth-стек, который использует Logitech, является багги. Ключам нравится вовлекать, что означает, что они будут действовать как, они нажимаются, даже когда Вы выпускаете. Это особенно плохо, если ключ, который застревает, является клавишей Backspace, или удалить. У меня никогда не было проблем с их материалом не-Bluetooth.

2
ответ дан 1 December 2019 в 21:53
поделиться

Будучи машинисткой на 60 слов в минуту в среднем, я могу уверить Вас, что беспроводная клавиатура только вызовет Вас разочарование в конечном счете. Это перешло к сути дела, где я на самом деле подкачал назад в проводной клавиатуре, потому что я должен все же найти беспроводную клавиатуру, которая может не отставать от меня.

5
ответ дан 1 December 2019 в 21:53
поделиться

Возможно, это - потому что я всегда любил счастливую клавиатуру хакера, но мне действительно нравится bluetooth-клавиатура очень компактной Apple (который действительно работает с окнами). Но я действительно рою, это, платируют дизайн и стандарт (выход) расположение. Расположение, которое соответствует моему ноутбуку, так, чтобы я мог продолжить касаться обратных косых черт типа. для мыши я admitaditly менее придирчивый, и использование или могущественная мышь или Logitech V270 Bluetooth Travel Mouse.

3
ответ дан 1 December 2019 в 21:53
поделиться

Не рекомендация, как таковая, но немного руководства: многие (но не все) беспроводные клавиатуры и мыши "глотают" первое нажатие клавиши или доля секунды перемещения при активации их будучи неактивными. Это почти, как будто они засыпают или что-то.

Я видел это и с беспроводным набором Logitech и с Microsoft, а также третьим (относительно неизвестным) брендом.

Ваш стиль использования не мог бы быть затронут - но пропущенные щелчки мышью, и нажатия клавиш управляют мной помешанный каждый раз, когда я использую коллег ПК. Пауза для мысли, решите, что сделать затем и затем потерять мой ход мыслей, когда машина не отвечает. Arrrggh!

Мой совет: Безотносительно набора, на который Вы обосновываетесь, удостоверьтесь, что у Вас есть шанс испытать его правильно - лично - прежде, чем фиксировать Ваши твердые заработанные наличные деньги

2
ответ дан 1 December 2019 в 21:53
поделиться

Я использовал несколько, и самой длительной пуленепробиваемой до сих пор была моя пара Bluetooth Dell. Это - та же физическая установка, как промышленный класс соединил единицы. Передатчик Bluetooth был совместим для других устройств также. Хороший ресурс аккумулятора, два AA для мыши и 3 AAA's для клавиатуры - по крайней мере 6 недель для ряда NiMH.

Я бросаю их в свой рюкзак и беру дополнительный передатчик Bluetooth, и они неизменно работают над компьютерами клиентов.


(источник: dell.com)

Все logitechs, microsofts, и вероятно полдюжина другой вне брендов не выдержали сравнение.

Я использую KeyTweak для подкачки Ctl/CapsLock - на самом деле я не подкачиваю их - мне не нравится клавиша Caps Lock.

3
ответ дан 1 December 2019 в 21:53
поделиться

Я не думаю, что здесь существует "лучшее". Я думаю, что необходимо определить объем компонентов, которые чувствуют себя хорошо Вам, работают хорошо и находятся в Вашем диапазоне цен.

1
ответ дан 1 December 2019 в 21:53
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: